125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2008    Limit € 30

Bleistiftzeichnung, liegender Tiger, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 23,5 x 30 cm, mit Rahmen ca. 33 x 40 cm, Mitte 20. Jh.