125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Di Scala

Lot 2016    Limit € 100

Rötelzeichnung, weiblicher liegender Rückenakt, unten links signiert, Blatt mit min. Druckstelle, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 47 x 61 cm, mit Rahmen ca. 67 x 80 cm, zweite Hälfte 20. Jh.