125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Wolfrum, C.

Lot 2003    Limit € 30

Bleistiftzeichnung, Nürnberger Burg, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, im Passepartout, Blattausschnitt ca. 42 x 31 cm, mit Rahmen ca. 55,5 x 43,5 cm, nach 1950