125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Schwarz, L.

Lot 2026    Limit € 30

Aquarell und Gouache auf Papier, weiter Blick in erzgebirgische Landschaft, links unten signiert, im farbigen Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 17,5 x 12,5 cm, mit Rahmen ca. 32 x 25 cm