125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2012    Limit € 140

Pastellzeichnung, Dame sitzend in Abendgarderobe, links oben undeutlich signiert und datiert, gerahmt hinter Glas, ca. 78 x 59 cm, mit Rahmen ca. 88 x 69 cm