125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Unsigniert

Lot 2020    Limit € 40

Aquarell, Landschaft mit Blick über Kloster, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 26,5 x 37 cm, Anfang 20. Jh.