125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Holz, Albert, (1884 Düsseldorf - 1954 ebd.)

Lot 2000    Limit € 120

Gouache auf Papier, Waldrand mit Rotwild, rechts unten signiert, im goldfarbenen Passepartout hinter Glas gerahmt, ca. 20 x 29,5 cm, mit Rahmung ca. 39,5 x 51 cm