125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Borck, A.

Lot 2006    Limit € 80

Aquarell, Braut und Brautjungfer (?), rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 26,5 x 20 cm, mit Rahmen ca. 32 x 25,5 cm, um 1910