125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Di Scala

Lot 2014    Limit € 80

Rötelzeichnung, weiblicher liegender Akt, unten in Blei signiert, hinter Glas im Passepartout, Blattausschnitt ca. 47 x 70 cm, insg. ca. 68 x 89 cm, zweite Hälfte 20. Jh.