125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Monogrammiert

Lot 2018    Limit € 30

Federzeichnung, auf einer Düne stehender Jünglingsakt vor tosender Brandung, unten monogrammiert R.B., unten in Blei bez., Altersspuren (u.a. Knickspur rechts unten), Blatt ca. 13 x 9 cm, um 1900