Zach, Ferdinand (1868 Wien - 1956 ebd.)
Unbekannter Künstler
Jablonski, Max (1880 Stendal - 1940 Ferch)
Undeutlich signiert
Steuerwaldt, Wilhelm (1815 Quedlinburg - 1871 ebd.)
Paar kleine Landschaftsbilder
Unbekannter Tiermaler
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Limmer, Oskar Emil (1854 Borna - 1931 ebd.)
Boehm, Eduard (1830 Wien - 1890 ebd.)
Altenkirch, Otto (1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn)
Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)
Arnold, Heinrich (1879 - 1929)
Unbekannter Genremaler des 19. Jh.
Krupka, Ferenc (1870 Budapest - 1928)
Rahn, E. (?)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter Genremaler
Drei barocke Landschaftsdarstellungen
Unsigniert