Unbekannter Künstler

Lot 2501    Limit € 30

Öl auf Lwd., DAMENBILDNIS, nach einer Fotografie, rückseitig Klebeetikett der Société de Photominiature Wien, im prunkvollen schwarz lackierten Schnitzholzrahmen, Altersspuren, u.a. Lwd. leicht gewellt, Rahmung min. best., ca. 43 x 34 cm, mit Rahmen ca. 62 x 55 cm

Lot 2562
Limit € 200

Sanden, J.

Lot 2555
Limit € 40

Leeuwen, J. E. van

Lot 2539
Limit € 30

Undeutlich signiert