Curt, Rolf (1931 Senzig - 2007 Berlin)
Koeppen, Ottokar (1927 Kolberg - )
Eglau, Otto Wilhelm (1917 Berlin - 1988 Kampen)
Wolf, Johannes (1939 Bonn - 2002 Siegburg)
Design-Loungesessel
Dick, Axel (1935 Dortmund - 2006 Braunschweig)
Künzel, Gero (1962 Erfurt - tätig in Hausdorf bei Leipzig)
Hammerstiel, Robert (1933 Werschetz/Serbien - 2020 Neunkirchen)
Ratzlaff, Siegfried (1934 Vangerow - tätig in Leipzig)
Haas, Willibrord (1936 Schramberg/Schwarzwald - )
Höfer, Siegfried (1931 Leipzig - 2019 ebd.)
Koffer, Hans (Kubistischer Künstler des 20. Jh.)
de Brus, Robert (Paris)
Geschewski, Rando (1963 Berlin - )
Bolt, Nils Peter (1886 Kopenhagen - 1965)
Unsigniert
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth - 2022 Dresden)
Oroschakoff, Haralampi G. (1955 Sofia - tätig in Berlin, Cannes und Wien)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Janssen, Horst (1929 Hamburg - 1995 ebd.)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)