de Brus, Robert (Paris)

Lot 9013    Limit € 40

Öl auf Lwd., DÄCHER VON PARIS, Fensterausblick auf den Eiffelturm unter Winterhimmel, rückseitig signiert und Künstleradresse in Paris, in einfacher Holzleiste gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 54 cm, mit Rahmen ca. 70 x 59 cm