Curt, Rolf (1931 Senzig - 2007 Berlin)

Lot 9000    Limit € 40

Aquatintafarbradierung, ANSICHT VON BERLIN-CHARLOTTENBURG (1959), unter dem Druck in Blei signiert, datiert und als Probedruck bezeichnet, hinter Glas in heller Leiste gerahmt, Altersspuren, Darstellung ca. 49 x 66 cm, mit Rahmen ca. 71 x 85 cm