Undeutlich signiert

Lot 2511    Limit € 30

Öl auf Holz, MARKTTREIBEN AM DOMPLATZ, gotisches Kirchenportal mit Blick auf den Chor, davor reiche Figurenstaffage im Biedermeierstil, rechts unten undeutlich signiert, im schweren vergoldeten Prunkrahmen, Altersspuren, ca. 25 x 20 cm, mit Rahmen ca. 51 x 46 cm, zweite Hälfte 20. Jh.