Lot 2500 Limit € 180
Öl auf Holz, MÖNCH IM WEINKELLER, rechts oben signiert, im prunkvollen Goldrahmen, Altersspuren, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmen ca. 40 x 35 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsigniert
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Sanden, J.
Undeutlich signiert