Zach, Ferdinand (1868 Wien - 1956 ebd.)

Lot 2500    Limit € 180

Öl auf Holz, MÖNCH IM WEINKELLER, rechts oben signiert, im prunkvollen Goldrahmen, Altersspuren, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmen ca. 40 x 35 cm

Lot 2581
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 200

Sanden, J.

Lot 2523
Limit € 40

Undeutlich signiert