Krupka, Ferenc (1870 Budapest - 1928)

Lot 2517    Limit € 40

Öl auf Karton, HOLLÄNDISCHES MÄDCHEN MIT WASCHZUBER (1923), rechts unten signiert und datiert, in breiter gekehlter Holzrahmung (erneuert), leichte Altersspuren, ca. 26 x 21 cm, mit Rahmen ca. 41 x 36 cm

Lot 2523
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2552
Limit € 80

Boriello, V.

Lot 2567
Limit € 40

Monogrammiert CHR. L.