Rucloux, Theresa

Lot 2584    Limit € 600

Öl auf Lwd., VENEDIGANSICHT, Blick auf den Markusplatz, im Prunkrahmen (partiell best.), verschmutzt und mit Farbablösungen, ca. 38 x 53 cm, mit Rahmung ca. 60 x 74,5 cm, 19. Jh.