Paar kleine Landschaftsbilder

Lot 2505    Limit € 30

Öl auf Lwd. bzw. auf Hartfaser, 1 x signiert Wirth, SEEUFER MIT BADENDEN (1940er Jahre), sowie unsigniert, ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BURG, je Altersspuren, mit Rahmen bis ca. 22 x 27 cm

Lot 2555
Limit € 40

Leeuwen, J. E. van

Lot 2560
Limit € 50

Monogrammiert I.O.

Lot 2552
Limit € 80

Boriello, V.