Undeutlich signiert

Lot 2503    Limit € 40

Öl auf Lwd., VORALPENLANDSCHAFT, Sommerlandschaft mit Wiesen, Feldern und Blick auf ein Dorf vor Alpenkulisse, rechts unten undeutlich signiert, vergoldeter Rokokorahmen, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 74 x 94 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2528
Limit € 40

Stadler, Hans

Lot 2550
Limit € 30

Blok, I.L.

Lot 2532
Limit € 40

Undeutlich signiert