Arnold, Heinrich (1879 - 1929)

Lot 2515    Limit € 80

Öl auf Lwd., DORFSTRASSE MIT BAUERNHOF, links unten signiert, Profilrahmung (best.), Altersspuren, u.a. Lwd. gewellt, ca. 51 x 61 cm, mit Rahmen ca. 63 x 75 cm