134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

78 Positionen
Lot 2004
nicht verkauft

Satz historische Schiffsporträts

Lot 2012
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2015
nicht verkauft

Konvolut Porträtdarstellungen

Lot 2024
nicht verkauft

Unbekannter Zeichner des 19. Jh.

Lot 2026
nicht verkauft

Deutscher Zeichner des 18. Jh.

Lot 2029
nicht verkauft

Nugent, Albert (19. Jh.)

Lot 2042
nicht verkauft

Historische Meissen-Karte

Lot 2045
nicht verkauft

Historisches Panorama Ipswich