134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Moderne Kunst

106 Positionen
Lot 9006
nicht verkauft

Konvolut DDR-Grafik

Lot 9008
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 9016
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 9021
nicht verkauft

Galerie Oben 1973-1993

Lot 9041
nicht verkauft

Kenn-Wortkontakte