Lot 9015 Limit € 220
Öl/Lwd., Gartenblumen, rechts unten Ritzsignatur, rs. signiert, betitelt und Ortsangabe Dresden, in schmaler Leiste gerahmt, mit Rahmen ca. 41 x 25 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Westenburger, Carl-Heinz (1924 Tannenberg - 2008 ebd.)
KEIN NACHVERKAUF Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Böttiger, K.
Stelzer, Andreas M. (1954 Karl-Marx-Stadt - 2007 Chemnitz)