132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gemälde

117 Positionen
Lot 2576
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2577
nicht verkauft

Lapschine, G. ?

Lot 2586
nicht verkauft

Busch, Hans (1889 - 1955)

Lot 2590
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2600
nicht verkauft

Feigl, Max (1936 - )

Lot 2604
nicht verkauft

Wahlter

Lot 2606
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2607
nicht verkauft

Fritzsche, Carl

Lot 2610
nicht verkauft

Bohle, A.

Lot 2614
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2502
Verkauft € 120

Undeutlich signiert

Lot 2504
Verkauft € 160

Unsigniert

Lot 2506
Verkauft € 40

Schleinitz, M.

Lot 2507
Verkauft € 50

Zwei Porträtminiaturen

Lot 2508
Verkauft € 60

Zwei Porträtminiaturen

Lot 2509
Verkauft € 120

Unsigniert

Lot 2511
Verkauft € 40

Monogrammiert

Lot 2513
Verkauft € 40

Unsigniert