Lot 2579 Limit € 90
Öl/Lwd., Altberlin unter den Linden, unten links signiert, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 66,5 x 86,5 cm
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Jahreszeitenikone
Schulze, R.