132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Sewohl, Waldemar (1887 Wismar - 1967 Berlin)

Lot 2579    Limit € 90

Öl/Lwd., Altberlin unter den Linden, unten links signiert, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 66,5 x 86,5 cm