132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Bohle, A.

Lot 2610    Limit € 180

Öl/Lwd., sommerliche Alpenlandschaft, stimmungsvolle romantisierende Darstellung, links unten signiert, stuckverzierte vergoldete Originalrahmung, stellenweise min. altrest., sonst altersgemäß gut erhalten, ca. 43 x 57 cm, mit Rahmung ca. 62 x 76 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2502
Limit € 40

Monogrammiert HD

Lot 2634
Limit € 30

Ricken, Paul