132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Undeutlich signiert

Lot 2576    Limit € 400

Öl/Lwd., Schiffe im Abendsonnenschein vor südländischer Küstenstadt, links unten signiert, Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 63 x 80 cm, mit Rahmung ca. 82 x 100 cm

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler