Lot 2513 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Bauernhaus, im Vordergrund ein blühender Baum, gerahmt, ca. 24,5 x 19 cm, mit Rahmen ca. 35 x 29 cm
Lange, F. E.
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Carmincke, D.
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)