132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Wagemans, Pieter J.A. (1879 - 1955)

Lot 2578    Limit € 400

Öl/Lwd., Hafenansicht mit Dampfschiffen, Schleppern und Transportkähnen, unten rechts signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 54 x 67 cm, mit Rahmung ca. 74 x 88 cm

Lot 2539
Limit € 30

Eicher

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler

Lot 2523
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert