132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Neff, Friedrich (1851 Karlsruhe - 1894 ebd.)

Lot 2612    Limit € 180

Öl/Lwd., Ansicht eines Hauses im Schwarzwald, links unten signiert und datiert (18)83, Stuckrahmung aus der Zeit, Altersspuren, ca. 29 x 37 cm, mit Rahmung ca. 45 x 54 cm