Lot 2591 Limit € 80
Öl/Lwd., Dorfkirche vor Bergpanorama, Originalrahmung best., ca. 100,5 x 119,5 cm, mit Rahmen ca. 115 x 135 cm // Sächsische Künstler
Unsigniert
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Undeutlich signiert
Miniaturmalerei nach Wouwerman