132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2591    Limit € 80

Öl/Lwd., Dorfkirche vor Bergpanorama, Originalrahmung best., ca. 100,5 x 119,5 cm, mit Rahmen ca. 115 x 135 cm // Sächsische Künstler