132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gemälde

117 Positionen
Lot 2510
nicht verkauft

Schiffmann, B.

Lot 2526
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2529
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2531
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2532
nicht verkauft

Haas

Lot 2533
nicht verkauft

Dietz, O.

Lot 2534
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2541
nicht verkauft

Krug, Willi

Lot 2546
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2551
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2553
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2558
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2564
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2565
nicht verkauft

Noel, L.

Lot 2566
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2569
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2570
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2575
nicht verkauft

Ikone mit Oklad