Lot 2541 Limit € 100
Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schober, J.
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Sanden, J.
Schnabel, R.