Lot 2541 Limit € 100
Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Unbekannter Porträtmaler
Unsigniert
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)