132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Krug, Willi

Lot 2541    Limit € 100

Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.