132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Krug, Willi

Lot 2541    Limit € 100

Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert