Lot 2541 Limit € 100
Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)