132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2546    Limit € 550

Öl/Lwd. doubliert, Die Wilden, zwei Jungen sich um ein Mädchen streitend, unten betitelt, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 65 cm, mit Rahmung ca. 58 x 73 cm, klassizistisch, frühes 19. Jh.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert