132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2546    Limit € 550

Öl/Lwd. doubliert, Die Wilden, zwei Jungen sich um ein Mädchen streitend, unten betitelt, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 65 cm, mit Rahmung ca. 58 x 73 cm, klassizistisch, frühes 19. Jh.