Lot 2533 Limit € 90
Öl/Holz, Gebirgssee, rechts unten signiert, aufwendig gerahmt, ca. 20,5 x 26,5 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 41,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier