132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Dietz, O.

Lot 2533    Limit € 90

Öl/Holz, Gebirgssee, rechts unten signiert, aufwendig gerahmt, ca. 20,5 x 26,5 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 41,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)