Lot 2533 Limit € 90
Öl/Holz, Gebirgssee, rechts unten signiert, aufwendig gerahmt, ca. 20,5 x 26,5 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 41,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Hesse, G.
Unsigniert
Hayes, John (1836 - 1908)