Lot 2534 Limit € 80
Öl/Kupfer, Genreszene mit Zechern in einem Wirtshaus, im holländischen Stil, gerahmt, ca. 15 x 19 cm. mit Rahmen ca. 28 x 32 cm, um 1910
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)