Lot 2553 Limit € 50
Öl/Lwd., Parforcereiter auf Waldweg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 48 x 57 cm, mit Rahmen ca. 63 x 74, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)