Lot 2555 Limit € 80
Paar Bilder, Öl/Lwd. auf Karton, sommerliche Impressionen auf Ibiza, gerahmt, ca. 19 x 28,5 cm, mit Rahmen je ca. 24 x 34 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier