132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Voss, Hagen (1935 Sondershausen - 2010 Berlin)

Lot 2555    Limit € 80

Paar Bilder, Öl/Lwd. auf Karton, sommerliche Impressionen auf Ibiza, gerahmt, ca. 19 x 28,5 cm, mit Rahmen je ca. 24 x 34 cm

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert