Lot 2555 Limit € 80
Paar Bilder, Öl/Lwd. auf Karton, sommerliche Impressionen auf Ibiza, gerahmt, ca. 19 x 28,5 cm, mit Rahmen je ca. 24 x 34 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Hesse, G.
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert