Lot 2566 Limit € 30
Öl/Karton, Blumenstillleben, in vergoldeter ovaler Rahmung, Altersspuren, ca. 51,5 x 44 cm, mit Rahmen ca. 68 x 60 cm, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)