Lot 2500 Limit € 330
Öl/Lwd., Parforcejagdgesellschaft, links unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 73 x 60 cm, mit Rahmung ca. 98 x 84 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)