Lot 2575 Limit € 100
Tempera/ Holz, Maria mit dem Christuskind, versilberter Messingoklad, Altersspuren, ca. 22 x 18 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier