Lot 2575 Limit € 100
Tempera/ Holz, Maria mit dem Christuskind, versilberter Messingoklad, Altersspuren, ca. 22 x 18 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Unsigniert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Hayes, John (1836 - 1908)