Lot 2531 Limit € 180
Öl/festem Papier, höfische Figurenszene beim Besteigen eines Bootes, gerahmt, Altersspuren, ca. 29 x 43 cm, mit Rahmen ca. 39 x 52 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Monogrammiert L.Fr.