132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Baczko, Margarete von (1842 Görlitz - 1924 Berlin)

Lot 2503    Limit € 280

Öl/Lwd., Heidelandschaft, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 47 x 60 cm, mit Rahmung ca. 56 x 68 cm, Studium an der Weimarer Akademie bei Max Schmidt