Lot 2532 Limit € 120
Öl/Malkarton, junge Katzen am Milchnapf, links unten signiert, gerahmt, ca. 17 x 23 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert