Lot 2501 Limit € 80
Öl/Lwd., sommerliche Landschaft mit Rhododendren, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 80 cm, mit Rahmung ca. 86 x 93 cm, 1950er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)