Lot 2558 Limit € 60
Öl/Lwd., Hafenszene mit Fischerbooten vor italienischer Hafenstadt, links unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 67 cm, mit Rahmen ca. 61 x 82 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier