132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2570    Limit € 240

Öl/Lwd., Magd und Knecht mit Tieren, altrest., gerahmt ca. 19,5 x 25 cm, mit Rahmen ca. 31 x 38 cm, Altersspuren, Deutschland 18. Jahrhundert in niederländischer Tradition des 17. Jahrhunderts