132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unsigniert

Lot 2504    Limit € 40

Öl/Lwd., Blick durch den Park auf das Schloss Wilhelmshöhe in Kassel, gerahmt, ca. 40 x 70 cm, mit Rahmung ca. 55 x 86 cm, Altersspuren, um 1910

Lot 2584
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2588
Limit € 30

Kraus

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner