Lot 2504 Limit € 40
Öl/Lwd., Blick durch den Park auf das Schloss Wilhelmshöhe in Kassel, gerahmt, ca. 40 x 70 cm, mit Rahmung ca. 55 x 86 cm, Altersspuren, um 1910
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Kraus
Schmidt, Werner